Шина Aeolus – Neo Allroads T Plus (ECO/ATL67)

Новая модель грузовой шины 2017г. от компании Aeolus – Neo Allroads T Plus. Китайские покрышки этого бренда известны, как недорогие и качественные, не уступающие многим европейским. Особенной популярностью пользуются грузовые шины, они сочетают в себе практичность, долговечность, и приемлемую стоимость, что в случае покрышек для грузовых автомобилей и фур имеет немаловажное значение.

Данная модель пришла на смену Aeolus ATR33 и имеет очень схожий дизайн протектора. По заявлению производителя, отличительная особенность заключается в более длительном эксплуатационном ресурсе и наличии дополнительных трёх узких дренажных канавок по центру, что улучшает водоотвод.

Ориентирована модель для эксплуатации на ведущих осях грузовых автомобилей и фур. Максимальная несущая нагрузка – 4500 кг. Рекомендованное давление в шинах, для достижения наиболее оптимальной управляемости, устойчивости на дороге и минимального износа – 9 бар.

Шина отличается хорошими тяговыми усилиями, комфортом, как на трассе, так региональных, менее качественных дорогах. Прочность шины обеспечивается мощным каркасом и многослойной структурой брекера.

Перед выпуском новой модели, производитель ставил задачу повысить стойкость к износу и увеличить срок службы резины, что и было сделано. Срок службы увеличен на 25% поэтому экономическую выгоду от приобретения новинки, оценят владельцы фур и грузовых автопарков.